UNSER TEAM


Simone Benndorf

Simone Benndorf

Bürokauffrau
Bankkauffrau
Mitarbeiterin Kundenservice
Fachfrau für KFZ Versicherungen
 
Tel. 03679-7275960
Fax 03679-7275961
Mobil 0177-9758293
s.benndorf@finanzfachgeschaeft.de
Heidi Linse

Heidi Linse

kaufmännische Angestellte
Mitarbeiterin Kundenservice
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
h.linse@finanzfachgeschaeft.de
Sarah Fuchs

Sarah Fuchs

Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin
Kundenservice & Buchhaltung
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
s.fuchs@finanzfachgeschaeft.de
Anke Schreiber

Anke Schreiber

Bankkauffrau
Mitarbeiterin Kundenberatung
 
Tel. 03679-7275960
Fax 03679-7275961
Mobil 0171-8591191
a.schreiber@finanzfachgeschaeft.de
Martin Wanderer

Martin Wanderer

Bankkaufmann
Mitarbeiter Kundenberatung
Fachmann für Geldanlage
Generationenberater (IHK)
 
Tel. 03679-7275960
Fax 03679-7275961
Mobil 0171-4298243
m.wanderer@finanzfachgeschaeft.de
Tino Retzlaff

Tino Retzlaff

Bankkaufmann
Geschäftsführer
Fachmann für Finanzierungen
 
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
Mobil 0175-5628730
t.retzlaff@finanzfachgeschaeft.de
Jana Retzlaff

Jana Retzlaff

Bankkauffrau
Bankfachwirtin
Geschäftsführerin
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
Mobil 0171-2779243
j.retzlaff@finanzfachgeschaeft.de

SO ERREICHEN SIE UNS

Termin vereinbaren

Termin vereinbaren

Sie wünschen:

Rückruf-Wunsch

Wie sind Sie am besten erreichbar: