Unser Team


Simone Benndorf

Simone Benndorf

Bankkauffrau
Kundenservice
geprüfte Schadenmanagerin
 
Tel. 03679-7275960
Fax 03679-7275961
Mobil 0177-9758293
s.benndorf@finanzfachgeschaeft.de
Heidi Linse

Heidi Linse

Versicherungsfachfrau (IHK)
Kundenservice
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
h.linse@finanzfachgeschaeft.de
Sarah Fuchs

Sarah Fuchs

Steuerfachangestellte
Buchhaltung
Kundenservice
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
s.fuchs@finanzfachgeschaeft.de
Anke Schreiber

Anke Schreiber

Bankkauffrau
Kundenberaterin
 
Tel. 03679-7275960
Fax 03679-7275961
Mobil 0171-8591191
a.schreiber@finanzfachgeschaeft.de
Martin Wanderer

Martin Wanderer

Bankkaufmann
Kundenberater
Fachmann für Geldanlage
Generationenberater (IHK)
 
Tel. 03679-7275960
Fax 03679-7275961
Mobil 0171-4298243
m.wanderer@finanzfachgeschaeft.de
Tino Retzlaff

Tino Retzlaff

Bankkaufmann
Fachmann für Finanzierung
Geschäftsführer
 
 
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
Mobil 0175-5628730
t.retzlaff@finanzfachgeschaeft.de
Jana Retzlaff

Jana Retzlaff

Bankkauffrau
Bankfachwirtin
Fachfrau für Alters­vorsorge
Geschäftsführerin
 
Tel. 03677-689690
Fax 03677-6896929
Mobil 0171-2779243
j.retzlaff@finanzfachgeschaeft.de

So erreichen Sie uns


Termin ver­ein­baren

Sie wün­schen:

Rück­ruf-Wunsch

Wie sind Sie am besten erreichbar:

WhatsApp Nachricht